Коллектив


Владимир Грамович, заслуженный артист Республики Беларусь
Владимир Грамович, заслуженный артист Республики Беларусь
Александр Казаков, заслуженный артист Республики Беларусь
Александр Казаков, заслуженный артист Республики Беларусь
Александр Васько, заслуженный артист Республики Беларусь
Александр Васько, заслуженный артист Республики Беларусь
Валерий Зеленский, актёр
Валерий Зеленский, актёр
Дмитрий Чуйков, актёр
Дмитрий Чуйков, актёр
Илья Сотиков, актёр
Илья Сотиков, актёр
Тимур Муратов, актёр
Тимур Муратов, актёр
Дмитрий Рачковский, актёр, лауреат Национальной театральной премии
Дмитрий Рачковский, актёр, лауреат Национальной театральной премии
Диана Иванова, актриса
Диана Иванова, актриса
Екатерина Трофимук, актриса
Екатерина Трофимук, актриса
Инна Гончар, актриса
Инна Гончар, актриса
Любовь Галушко, актриса
Любовь Галушко, актриса
Наталья Кот-Кузьма, актриса
Наталья Кот-Кузьма, актриса
Наталья Легкина, актриса
Наталья Легкина, актриса
Светлана Тимохина, актриса
Светлана Тимохина, актриса
Юлия Морозова, актриса
Юлия Морозова, актриса
Яна Агеенко, актриса
Яна Агеенко, актриса
Алексей Лелявский, гл. режиссёр, засл. деятель искусств РБ, лауреат Национальной театральной премии
Алексей Лелявский, гл. режиссёр, засл. деятель искусств РБ, лауреат Национальной театральной премии
Татьяна Нерсисян, гл. художник, лауреат Национальной театральной премии
Татьяна Нерсисян, гл. художник, лауреат Национальной театральной премии
Людмила Скитович, художник-постановщик
Людмила Скитович, художник-постановщик
Евгений Климаков, директор, заслуженный деятель культуры Республики Беларусь
Евгений Климаков, директор, заслуженный деятель культуры Республики Беларусь
Владимир Галай, заместитель директора
Владимир Галай, заместитель директора
Игорь Ларченко, заместитель директора
Игорь Ларченко, заместитель директора
Лариса Черенок, заведующая музыкальной частью
Лариса Черенок, заведующая музыкальной частью
Ольга Корзун, заведующая труппой
Ольга Корзун, заведующая труппой
Максим Квартальный, звукорежиссёр
Максим Квартальный, звукорежиссёр
Любовь Дёмкина, заведующая литературной частью
Любовь Дёмкина, заведующая литературной частью
Андрей Кухаренко, заведующий художественно-постановочной частью
Андрей Кухаренко, заведующий художественно-постановочной частью
Людмила Некрасова, костюмер
Людмила Некрасова, костюмер
Людмила Новикова, костюмер
Людмила Новикова, костюмер
Дмитрий Шейко, столяр
Дмитрий Шейко, столяр
Александр Ковалев, художник по свету
Александр Ковалев, художник по свету
Андрей Драко, художник по свету
Андрей Драко, художник по свету
Сергей Лысов, художник-бутафор
Сергей Лысов, художник-бутафор
Олег Николайчик, художник-бутафор, заслуженный работник культуры Республики Беларусь
Олег Николайчик, художник-бутафор, заслуженный работник культуры Республики Беларусь
Лариса Лапко, художник-модельер
Лариса Лапко, художник-модельер
Ольга Дворовая, художник-скульптор
Ольга Дворовая, художник-скульптор